Prestasi SMK MUDA

DATA JUARA
SMK MUHAMMADIYAH 2 SURABAYA
NO. NAMA SISWA JENIS PERLOMBAAN YANG MENGADAKAN TINGKAT TANGGAL/ TAHUN KETERANGAN
1 Amay Seni Kaligrafi Um Surabaya Jawa Timur Januari 2018 Juara 3
2 M. Rehan anfasa Disain Grafis LKS SMK Swasta Surabaya Februari 2018 Juara 1
3 Rizal, Yahya, Rehan, Pratiwi Shorz Movie Inggris exst UB UKM B. Inggris UB Malang Jawa – Bali Maret 2018 Runner Up
4 Filmuda Film Pendek Action UBAYA Surabaya Maret 2018 Juara 2
5 Equator Film Pendek SMADA Purwokerto Purwokerto Maret 2018 Juara 1
6 English Club Film Indi Movie Spesial Jury Surabaya Apr-18 juara 1
7 Yahya Disain Poster Al Hikmah Hi- Fest Surabaya Apr-18 Juara 2
8 filmmuda Komfies Film Pendek UBAYA Surabaya Apr-18 Juara 1
9 Team Tapak suci tapak suci seni ganda putra UNAIR Internasional Okt 2018 juara 2
10 Team Tapak suci tapak suci seni ganda putri uniar Internasional Okt 2018 juara 3
11 Team Tapak suci Tapak suci seni tunggal Tapak suci Surabaya Surabaya Nov-18 juara 2
12 Team Tapak suci tapak suci tanding kelas d remaja Tapak suci Surabaya Surabaya Nov-18 juara 3
13 filmmuda Vlog surabaya Darma Wanita Jawa Timur Agustus 2018 juara 3
14 filmmuda Film pendek komfis Univ. Widya Mandala Nasional Sep-18 juara 1
15 Nabil Budiman Desain Poster SMK Swasta MKKS Swasta Surabaya Surabaya Mei 2018 juara 1
16 Englis Club Short Film Competition e-times U. Esa unggul Jakarta Jakarta 13 mei 18 juara 3
17 Englis Club Short Movie Smartmotion SMA/SMK Depok      Tingkat Jawa-Bali. 25 agustus 2018 juara 1
18 Englis Club Film Making Artscapade xi zhong Osis International School Surabaya Surabaya Nov-18 Juara 1
19 filmmuda Festival Film SMAN2 Purwokerto Nasional Maret 2018 juara 1
20 filmmuda Film Pendek BPK RI BPK RI Nasional Oktober 2018 Cerita terbaik
21 filmmuda Film Pendek Pelajar Sumatra Nasional Agustus 2018 Juara 3
22 Englis Club Short Movie English UB Malang Jawa Bali Sep-18 Runner Up
23 Englis Club Film Pendek Action UBAYA Sby Jawa Timur Sep-18 Juara 2
24 Englis Club  Film Indie STIFast STIKOM-Surabaya Surabaya Juara 1
25 Yahya Desain Poster Hi-Fest Al-Hikmah Surabaya Apr-18 Juara 1
26 Team Futsal Futsal antar SMA/SMK PD IPM Surabaya Surabaya Oktober 2018 Juara 2
27 Seporter Koreo dan Nyayian PD IPM Surabaya Surabaya Oktober 2018 Juara Terbaik
28 Band SMK Festival Musik antar Pelajar SMA darma wanita Sidoarjo Surabaya, Sidoarjo, Gresik Mei 2018 Juara 3
29 filmmuda Festival Film Pendek Jawa Timur Sekenario terbaik
30 Englis Club Desain Poster nasional DAS Brantas UB malang Nasional 2018 juara 2
31 Englis Club Desain Poster PGRI Adi Buana Jawa Timur 2018 juara harapan 2
32 Englis Club Short Movie By Judges Psikologi UNESA Jawa Bali 2018 Juara Terbaik
33 Englis Club Indie Movies SMA Muh 1 Gresik Jawa timur  28 Januari 2018 Motion Terbaik
34 Englis Club Video Blog English Festifal Um Surabaya Jawa Timur Juara 1
35 filmmuda short Movies PT Tirta Surabaya Nov-18 Juara 3
36 Dewi DAI REMAJA SMAN 13 Surabaya Surabaya Oktober 2018 juara 1
37 Dewi angraini DAI REMAJA SMKN 5 Jawa Timur 12 januari 2019 Juara 3
38 filmuda Iklan Layanan Masyarakat dinas pendidikan jawa timur surabaya 12 januari 2019 juara 3
39 filmuda Vlog surabaya dinas pendidikan jawa timur surabaya 12 januari 2019 flog terbaik
40 filmuda Iklan Layanan Masyarakat dinas pendidikan jawa timur surabaya 12 januari 2019 ilm terbaik
41 paskibrakan penurunan bendera dinas pendidikan jawa timur Surabaya 17 Januari 2019 pasukan
42 Bola Voli Team Voli MGMP PJOK Surabaya Surabaya 19 Januari 2019 Juara 2
43 Englis Club, Khabi berkamp Desain Poster UISI Indonesia Nasional 10 februari 2019 juara 3
44 Film muda Short Movie Universitas Ciputra Jawa Timur 22 Februari 2019 juara 1
45 Trio Rizqoni Motion Graphic Pelindo III/Barunawati Jawa Timur 02-Mar-19 Juara 2
46 Tegar Widi s. Desain Poster UPN Jatim Jatim Apr-19 juara 2
47 Herdiana. Rega, Saladin Short Movie Univ. Telkom Jatim 13-Apr-19 juara 1
48 TEC, Mfaiz, Herdiana, bintang Video Matematic National Um Surabaya Nasional 31 mei 19 video terbaik
49 TEC, Rega, Saladin, herdiana Video Matematic National Um Surabaya Nasional 31 mei 19 video faforit sosmed
50 Filmuda Sekolah Rubrik SMK Dr. Soetomo FFS Nasional 10 Juli 2019 Juara 3
51 Filmuda Sekolah Rubrik SMK Dr. Soetomo FFS Nasional 10 Juli 2019 penata kamera terbaik
52 Filmuda Sekolah Rubrik SMK Dr. Soetomo FFS Nasional 10 Juli 2019 penata audio terbaik
53 Filmuda Sekolah Rubrik SMK Dr. Soetomo FFS Nasional 10 Juli 2019 penata artistik terbaik
54 TEC, Galih, Tegar, faiz, Bagus, Herdiana Short Movie SMA PU Sukabumi Provinsi 5 Agustsu 2019 Juara 2
55 Filmuda Short Movie FFPT TRENGGALEK Provinsi 14-Sep-19 juara 2
56 Filmuda Short Movie FFPT TRENGGALEK Provinsi 14-Sep-19 akting terbaik
57 Filmuda Short Movie FFPT TRENGGALEK Provinsi 14-Sep-19 sutradara terbaik
58 Feri Ferdinan F. Perahu Layar PPLI Nasional 7 Oktober 20109 Harapan 1
59 TEC Short Movie English Elcomfest Sanata Dharma University Nasional 11 Oktober 2019 Juara 2
60 Filmuda Vlog Polda Jatim Jatim 20 Oktober 2019 Juara 1
61 Lukman At-Thariq Tanding tapak Suci Kelas G Unair Championship Nasional 23 Oktober 2019 juara 3
62 Aisyah Fadhilah ILM Teaser Dinas Industri & Perdagangan Jatim 25 Oktober 2019 Juara 1
63 Alifsyah M. ILM Teaser Dinas Industri & Perdagangan Jatim 25 Oktober 2019 Juara 2
64 Filmuda Vlog Bafi – Jasa Tirta JATIM 26 OKTOBER 2019 JUARA 2
65 Tec, Galih Idam Short movie SMAN 2 Nganjuk Jatim 04-Nov-19 Juara 1
66 Rusdian Akbar TEC Video Kreatif Univ. Sebelas Maret surakarta Se Jawa 16-Nov-19 juara 2
67 Kharisma TEC Vlog Competition UISI Indonesia Se Jawa 16-Nov-19 Juara 2
68 Yusril Izzah Maulana Tanding klas B IPSI ITS Nasional 23-25 November  2019 Juara 1
69 Nabil Budiman 3D Animasi Art LKS Wilker 1 Jawa Timur Jawa Timur 26-28 Novemkber 2019 Juara 3
70 Rizca Hafita Seni Doodle art Um Surabaya Jawa Timur 1 Desember 2019 Juara 3
71 Aisyah Fadhilah Seni Doodle art Um Surabaya Jawa Timur 1 Desember 2019 juara 2